Переезды

Дачный переезд

Дачный переезд

Дача для многих горожан становится глотком воздуха после серых и пыльных городских будней. Чтобы Ваше настроение в преддверии дачного отдыха или приятных хлопот на участке не было омрачено, мы предлагаем воспользоваться услугами нашей компании при планировании и осуществлении дачного переезда. Наши консультанты помогут Вам рассчитать стоимость Вашего переезда, а профессиональные грузчики в кратчайшие сроки осуществят все необходимые операции.

 

Дачный переезд также, как и офисный и квартирный переезды, является непростой задачей. Стоимость дачного перезда всегда выше обычного квартирного за счет того, что, как правило, дача находится за чертой города, и стоимость автомобиля для перезда уже дороже.

 

При расчете стоимости дачного переезда ключевыми являются следующие параметры: 

-  тип грузового транспорта, время его аренды, расстояние до дачи; 

-  количество грузчиков и время, занятое на погрузочно-разгрузочные работы;

-  количество и типы упаковочного материала.

 

ЭТАПЫ ДАЧНОГО ПЕРЕЕЗДА

ЭТАП № 1 - Оценка переезда и планирование

Дачный переезд начинается с беседы с клиентом. Вы обращаетесь к нам и описываете свой заказ – где находится загородный участок, какие предметы надо туда доставить, откуда, в какое время. Особые условия и требования изложите сразу. Если переезд нужно во что бы то ни стало завершить за один день или если вам необходимо отвезти на дачу очень ценный или крупногабаритный груз – об этом обязательно сообщить при оформлении заявки.

По итогам сказанного наш менеджер подсчитает стоимость дачного переезда и назовет Вам. Кроме того, наш менеджер «набросает» план: какую машину подадут к вашему дому, сколько грузчиков приедет, понадобятся ли дополнительные услуги – допустим, разбор мебели. 

 

ЭТАП № 2 - Подготовка и/или погрузка

Если вам нужны какие-то подготовительные действия (упаковать бытовые приборы, разобрать мебель и т.п.), переезд начнется именно с этого. Если дополнительных услуг не требуется, в оговоренное время работники транспортной компании приедут к вам и сразу же займутся переноской вещей. После того, как весь ваш груз окажется в машине, мы отправляемся в путь.

 

ЭТАП № 3 - Транспортировка

Маршрут дачного переезда в транспортной компании планируют заранее. Добираться к загородным участкам приходится по грунтовым дорогам, размытым или частично разрушенным. Что нас ждет именно в вашем случае - нужно выяснить заблаговременно, чтобы не застрять в грязи в километре от дачи. 

 

ЭТАП № 4 (завершающий) - Разгрузка

И вот вы уже за городом. Наступает финал дачного переезда. Грузчики достают ваше имущество из машины, вносят в дом и аккуратно расставляют по местам. Если какие-то предметы мебели вы разбирали перед поездкой, специалисты смонтируют их.

 

…И ПОСЛЕДНЕЕ, САМОЕ ВАЖНОЕ.

Переезд позади? Вы остались довольны? Зайдите на наш сайт и оставьте отзыв! Это лучшая благодарность для профессионалов )))